КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе. Нахожу свою вину во всем происходящем, не могу противостоять упрёкам

29 апр. 2020
Нигяр
Как избавиться от постоянного сопереживания всем вокруг, от простого продавца в маркете до родных. Постоянно нахожу свою вину во всем происходящем и из за этого не могу отвечать на чьи либо упреки. Боюсь конфликтных ситуаций, потому что не могу обороняться так как после слов человека с которым конфликт, у меня пропадает уверенность в верности моих действий и мыслей, опять таки все из за вечного чувства вины. И постоянный страх из за которого пытаюсь все скрывать, даже самые мелкие вещи, которые не приведут даже к ссоре, вызывают во мне ужас возможного конфликта.

29 апр. 2020

Доброе утро! Предлагаю проработать запрос. Мне он видится очень разносторонним и много чувств содержит в себе. Попробуем выделить один аспект отдельно, про что мы могли бы поработать?

29 апр. 2020
Нигяр

Нахожу свою вину во всем происходящем, не могу противостоять упрёкам

30 апр. 2020

Тогда как бы мог звучать запрос: от чего хотите избавиться или что хотите приобрести?

30 апр. 2020
Нигяр

Хочу прекратить искать вину в себе