КонсультацииСемейные отношения
На пороге измены. Не могу с собой справиться, нет любви к мужу
Хочу вспомнить, как влюбилась в мужа. Но даже после разговора с ним об этоммне неясно, как действовать и что для этого делать
Вы можете чаще проводить время вне дома, быть внимательнее друг к другу, объясните что Вам как девушке хочется слышать комплименты. Можете запланировать совместный отпуск.
Потому что к другому человеку я сейчас чувствую именно вот эту одухотворенную влюбленность
Эта влюбленность же бы у Вас с мужем. В ряд ли он делал что то особенное. Вы можете вместе вспомнить Ваше знакомство или начало отношений.
Думаю, все так и есть, спасибо большое!
В таком случае, как относиться к себе самой - корить себя за измену или относиться к этому как к опыту?
Потому что я не думаю, что флирт с коллегой прекратится быстро. Или это станет мне вновь не нужно, когда я вновь влюбилюсь в мужа?
Это Ваше осознанное решение, Вы же этого хотители.
Все зависит от Вас. Возможно произойдёт переоценка ценностей и Вы разглядите в муже другие качества, за которые он станет для Вас особенным.