КонсультацииСемейные отношения

На пороге измены. Не могу с собой справиться, нет любви к мужу

29 апр. 2020
Дарья
На пороге супружеской измены. Чувствую, что это неправильно, но не могу с собой справиться. Не могу найти в себе любви к мужу. Чувствую привязанность. Но начала понимать, что у нас нет ничего общего, кроме 8 лет отношений - с моих 17.

30 апр. 2020
Хочу вспомнить, как влюбилась в мужа. Но даже после разговора с ним об этоммне неясно, как действовать и что для этого делать

Вы можете чаще проводить время вне дома, быть внимательнее друг к другу, объясните что Вам как девушке хочется слышать комплименты. Можете запланировать совместный отпуск.

Потому что к другому человеку я сейчас чувствую именно вот эту одухотворенную влюбленность

Эта влюбленность же бы у Вас с мужем. В ряд ли он делал что то особенное. Вы можете вместе вспомнить Ваше знакомство или начало отношений.

30 апр. 2020
Дарья

Думаю, все так и есть, спасибо большое!

В таком случае, как относиться к себе самой - корить себя за измену или относиться к этому как к опыту?

Потому что я не думаю, что флирт с коллегой прекратится быстро. Или это станет мне вновь не нужно, когда я вновь влюбилюсь в мужа?

30 апр. 2020
В таком случае, как относиться к себе самой - корить себя за измену или относиться к этому как к опыту?

Это Ваше осознанное решение, Вы же этого хотители.

Потому что я не думаю, что флирт с коллегой прекратится быстро. Или это станет мне вновь не нужно, когда я вновь влюбилюсь в мужа?

Все зависит от Вас. Возможно произойдёт переоценка ценностей и Вы разглядите в муже другие качества, за которые он станет для Вас особенным.