КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Тревожные мысли, бредовые идеи. Хочется разрыдаться. Что со мной творится?
Диана, здравствуйте!
Какую терапию вам назначил врач? Наблюдаетесь ли вы у врача или были один раз?
Здравствуйте. Я была один раз, назначали зоолофт и гидроксизин канон
Да, первые два месяца было всё хорошо, кроме одного но - я ничего не чувствовала. Транквилизаторы полностью притупляли эмоции, к тому же я в то время пила много таблеток для лечения других болячек, из-за чего ужасно болел живот. После долгих раздумий, решила оставить транквилизаторы (и это было большой ошибкой). Это чуть не привело к суициду, благо после объявления карантина я смогла достать эти таблетки, и ещё мама смогла кое-как упросить женщину в аптеке продать стимутолон (мое направление от психиатра истекло). Он помогал какое-то время, но затем началось повышенное давление и возвращение в около суицидальное состояние
После объявления карантина, смогла вернуться домой и достать таблетки*
Диана, вам нужно обратиться к психиатру, они сейчас работают.
Занятия с психологом в вашем случае могут служить поддержкой медикаментозной терапии, но проблему быстро исправить невозможно.
Спасибо. Только психиатр может поставить мне диагноз, верно?
Да, у психологов нет таких полномочий. Вам был поставлен диагноз, необходимо наблюдаться у психиатра, выполнять предписания.
Большое спасибо
Диана, пожалуйста!
Завершите, пожалуйста, консультацию. Буду благодарна за отзыв.
Удачи!