КонсультацииМежличностные отношения

Неумение общаться. Потеряла много друзей и клиентов по работе

30 апр. 2020
Габи
Проблема в общении, знакомлюсь с людьми, все прекрасно, но потом люди начинают, наглеть), поддевки, унижения, после этого неприятный осадок, потеряла много друзей и клиентов по работе, видимо быстро открываюсь. Подскажите как быть в такой ситуации. Спасибо.

02 мая 2020

Габи, завершите пожалуйста консультацию, нажав клавишу завершить и оставить отзыв!

Успехом Вам!