КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой после длительных отношений. Как прийти в себя?

01 мая 2020
Рома
Растались с девушкой с которой были 7 лет вместе. А сейчас она не хочет меня видеть. А мне плохо как будто смысл жизни потерял. Сердце разрывается. Каждую минуту думаю о ней. И немогу себя никак успокоить. Время лечит но мне с каждым днем все хуже и хуже

03 мая 2020
Рома

10 если пошкале. Я боюсь если продолжу настаивать сней чтото произоидет. Потомучто она так зла. Но я немогу понять почему. Нет я понимвю почему. Но яж сней обсуждал все и мы приходили к одному выводу. А точто я сказал сто могу осушествить ее мечты своими минимальными возможностями я имел ввиду что имея минимальную зарплату я смогу чтоб она была очень счастлива. Адоэтого я неделал это так как она сама говорила небудем спешить. И мы хатели позже узаконить наши отношения но сейчас она попрекает меня. А мне обидно что она обиделась нато что решимо. Все ее слова это регэшимо. А она неверит в это и я незнаю что делать я боюсь что если продолжу ей звонить встречатся то она чтото сделает ссабой. И я решил что отстану от нее несмотря нато как мне больно. Потому что мне достаточно того чтобы она была счастлива. Но также я понимаю что без меня она небудет счастливой так как унас много обшего и другой врятли ее поймет. У нее даже друзей нет а ей 23 так как унее трудный характер иона непереживает измен. А я ей ниразу неизменял и всегда только счастья ей жилаю. Она какбудто насмотрелась фильмов драматических вот и шас в депрессии

04 мая 2020

У меня кончается лимит количества символов. Я так понимаю, то что Вы продолжаете ей говорить и ваши извинения - это не то что она ХОТЕЛА БЫ услышать. Если бы она видела, что вы ее понимаете, что готовы меняться она бы смягчилась. Возможно вы повторяете то же самое что уже говорили. Возможно обвиняете ее в том что она не так все понимает. Может она не видит в вас ЗРЕЛОСТИ. Это бег по кругу, нужно менять тактику и стратегии. Сколько букетов Вы подарили ей с момента расставания?

Похоже у Вас есть чувство вины, непонимания и растерянности. Возможно нет гибкости. Вы дали ей понять, что даже если вы расстаетесь - она может на вас рассчитывать, на вашу помощь.

Нужно эти чувства проработать - иначе это будет очень долго отпускать. Это - на онлайн сессии. И сделать практики освобождения своих частей и энергии из отношений. По переписке это не сделаешь