КонсультацииЛичностные проблемы

Как повзрослеть? Неуверена в себе, боюсь провала и порицания родных (мне 24)

01 мая 2020
Дана
Меня зовут Дана. Мне 24. Я не могу повзрослеть. Я боюсь или что-то не могу сделать с собой. Мой родные говорят мне об этом постоянно. Говорят что в мой 24 я веду себя как ребёнок (16 лет). Я вечный студент. Заканчиваю медицинский. Я неуверена в себе, боюсь провала, боюсь что родные скажут что я всё делаю не так. Скажут чтобы я брала пример с других. Говорят что в моём возрасте у людей есть уже по двое детей, а я всё ещё как ребёнок. Помоги справится с этим? Помоги, скажите что мне надо сделать? Что мне в себе изменить? Как стать взрослой умом?

02 мая 2020

Дана, добрый день.

Родители говорят, что в 24 года, Вы ведёте себя как 16 летняя.

Можете перечислить почему они так думают?

Какая специализация у Вас? Планируете продолжать обучение далее?

Подрабатываете или только учитесь?

Расскажите о родительской семье, какое образование у родителей как давно они вместе и сколько им лет, есть ли у Вас братья и сестры. Какие отношения со всеми членами семьи, если не учитывать, что родители не довольны тем, что вы ещё незамужем. Это их единственная претензия?

Условия открытой консультации ниже, ознакомьтесь, пожалуйста.