КонсультацииЗависимые отношения

Не чувствую поддержки от парня, нет ощущения надёжности, но завершить отношения не могу

03 мая 2020
Ольга
Мы знакомы с парнем уже два года. Он вроде бы хороший молодой человек, но я постоянно ощущаю отсутствие надёжности, поддержки. Я много раз пыталась закончить отношения, но не понимаю, что останавливает.

03 мая 2020

Ольга, здравствуйте! Расскажите побольше про Ваши отношения. Как Вы познакомились? Есть ли у Вас общие друзья, общие интересы? Вы просто встречаетесь или живете вместе? В чем именно и какой поддержки Вам не хватает от молодого человека? В чем он ненадежен?