КонсультацииАпатия. Депрессия

Биполярное аффективное расстройство 2 типа. Как нормализовать своё состояние?

05 мая 2020
Анастасия
У меня биполярное аффективное расстройство 2 типа. Беспокоит именно депрессивное состояние, состояние тревоги и уныние. Можно ли как то нормализовать это состояние без употребления медикаментов?

05 мая 2020

Здравствуйте Анастасия. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации и если вас всё устраивает то мы можем продолжить общение. При желании вы можете скрыть нашу консультацию от посторонних.

06 мая 2020
Анастасия

Елена, здравствуйте. Да все подходит 😊

06 мая 2020

Скажите Анастасия, а вам диагноз выставил врач психиатр?

Если, да то какое лечение он вам назначил?

06 мая 2020

Как долго вы наблюдаетесь с этим диагнозом?