КонсультацииАпатия. Депрессия
Биполярное аффективное расстройство 2 типа. Как нормализовать своё состояние?
05 мая 2020
Анастасия
У меня биполярное аффективное расстройство 2 типа. Беспокоит именно депрессивное состояние, состояние тревоги и уныние. Можно ли как то нормализовать это состояние без употребления медикаментов?
05 мая 2020
Здравствуйте Анастасия. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации и если вас всё устраивает то мы можем продолжить общение. При желании вы можете скрыть нашу консультацию от посторонних.
06 мая 2020
Анастасия
Елена, здравствуйте. Да все подходит 😊
06 мая 2020
Скажите Анастасия, а вам диагноз выставил врач психиатр?
Если, да то какое лечение он вам назначил?