КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе. Боюсь уйти с хорошей, но ненавистной мне работы

07 мая 2020
Мария
Я работаю на высокооплачиваемой работе, но ненавижу её. Боюсь сделать шаг, чтобы уйти с неё. От работы постоянные слезы и депрессия, появилась ужасная неуверенность в себе и своих силах.

07 мая 2020

Мария, здравствуйте! Готова обсудить Вашу проблему. Я правильно понимаю, что Вы уже приняли решение о смене работы и Вас останавливает страх? Расскажите подробнее, чего именно Вы боитесь? Что случится, если бросите работу? Что именно на работе вызывает у вас слезы и неприятные чувства : сама специфика деятельности, отношения с коллегами, нагрузка?