КонсультацииАпатия. Депрессия

Ежедневные эмоциональные проблемы, переходящие в физические. Что мне делать?

08 мая 2020
Полина
Панические атаки, навязчивые мысли, перепады настроения (смена несдерживаемой гиперактивности подавленным настроением и слезами), проблемы со сном и аппетитом, непонимание со стороны близких, осуждение моих эмоций, невозможность встретиться с любимым человеком из-за карантина (разные города), ссоры в семье и давление со стороны родителей в плане учебы. Часть из перечисленного длится больше года, но предельный накал - последняя неделя. Сил больше нет.

17 мая 2020

Полина, добрый день. Если консультация для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы сможем начать. Уверена, вашу проблему можно решить. Готовы продолжить работу? Я бы хотела уточнить у вас кое какие детали.