КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама обеспечивает меня, но когда она оскорбляет и унижает, я ничего не хочу. Что сделать, чтобы это прекратилось?

10 мая 2020
Дильдара
Проблемы с мамой, она всячески принижает и оскорбляет каждый раз все хуже и хуже. Она и делает хорошее, обеспечивает. Но срывы, когда она ведет себя хуже чем ребёнок или так срывается и бьет по столу, что все трясется. Я устала от этого всего, я не могу больше так. Я не хочу больше всего этого. Что мне сделать, чтобы это прекратилось?

10 мая 2020

Здравствуйте, Дильдара!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

13 мая 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.