КонсультацииЛичностные проблемы

Как осознать, что я мужчина? Хочу разобраться в своей неуверенности

11 мая 2020
Антон
Моя жизнь очень запутанная с моей точки зрения. Я очень боязливый и не уверенный человек. Я верю в Бога и поэтому моя жизнь с внешней стороны всегда казалась идеальной. В школе мне очень тяжело было общаться с пацанами я чувствовал не в своё тарелке себя. Не когда не мог найти себе близкого друга. Очень часто надо мной шутили а я не мог ответить хотя я очень высокого роста. Время прошло я закончил учёбу но так не чего не поменялось мне трудно общаться с мужчинами. Моей большой проблемой также является то что мои сексуальные фантазии связаны с мужчинами, но я очень боюсь вступать в сексуальные нетрадиционные отношения, моя вера и принципы не позволяют этого. Я общаюсь с девушкой которая написала мне первой, когда она не пишет я переживаю и чувствую чувство любви к ней, но мы уже год общаемся я так и не могу перейти на глубокие отношения то есть парня и девушки. Так как нет уверенности в своей мужественности. Прошу помочь разобраться в этой неуверенности, в сознании себя!

12 мая 2020

Антон, вот еще про это ответь пожалуйста... "И конечно тебе нужно понять критерии, как ты поймешь что перемены уже произошли. Что это будет для тебя? Какое-то конкретное ощущение во время разговора с девушкой? "

12 мая 2020

Хорошо, кроме того что ты оцениваешь себя по шкале... Можешь рассказать как ты ее представляешь? Как что-то технологичное? Или как у старых приборов со стрелкой?

12 мая 2020
Антон

Да легкость в общение, желание больше общаться.

Шкалу предстовляю как некий световой индикатор, в виде световой градации

12 мая 2020

"Да легкость в общение, желание больше общаться. " я все таки буду продолжать приставать к тебе с этим... Скажи как ты поймешь, что появилась "легкость в общении" и "желание больше общаться". Какие мысли ощущения у тебя будут, может быть тон голоса, глубина дыхания, поза, тонус мышц... Как ты изнутри почувствуешь, что результат уже сейчас есть?