КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня нет будущего. Люди не принимают меня, а я хочу общаться

11 мая 2020
Дана
Сложно описать ситуацию, мне 16. Не вижу смысла жить, у меня нет друзей только одна подруга, все вечно про меня говорят то что я "проститутка" и т.д. Хотя у меня никогда не было в жизни парня, и я не веду себя как она. Мне так обидно и плохо и за этого я начала курить и пить. Я хочу общаться с другими людьми, но не могу, они не принимают меня, хотя я пытаюсь быть общительной, я не вижу своего будущего у меня его нет... (если будут ошибки извините).

12 мая 2020

Здравствуйте, Дана! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).