КонсультацииЗависимые отношения
Любовная зависимость и синдром жертвы. Как построить здоровые отношения?
Я перестала уделять время себе и своим увлечениям
Екатерина, Ваш молодой человек как-то ограничивает Вас в том, что Вам делать можно, а что нельзя или Вы сами выбираете как проводить своё время?
Такие отношения, которые есть у нас, но где каждый счастлив в них - вот мои идеальные отношения.
Есть ли тот вариант решения, который в результате даст Вам то, чего Вы хотите?
Что Вам нужно, для того, чтобы Вы были счастливы?
Я сама выбираю как мне проводить время, он меня никогда не ограничивал в этом.
Но иногда он мне говорит, когда я слишком забываюсь и поступаю как ребёнок, указывая на то, что я могу помешать людям. Также он редко дурачится со мной, ему веселее вроде как со своими друзьями.
Я долго думала над таким вариантом решения, мне было очень сложно. Но ничего лучшего я не придумала, как взять перерыв. Я отдохну и побуду с собой, а там посмотрим.
В идеале мне нужны нетоксичные отношения, в которых я счастлива. Я думаю этот вариант может мне дать такой результат.
Но ничего лучшего я не придумала, как взять перерыв. Я отдохну и побуду с собой, а там посмотрим.
Екатерина, это очень хорошо, что Вы пришли к какому-то решению. В любом случае, когда мы принимаем то или иное решение, делаем выбор, то в данный момент такое решение является верным. А некое отдаление Вам поможет понять хотите ли Вы быть с данным молодым человек или всё-таки не стоит продолжать данные отношения. Подумайте о том, как будет лучше именно Вам, будьте честны с самой собой, прислушивайтесь к своим ощущениям и чувствам.