КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Опасные для окружающих тревожные мысли. Как с ними справляться?

13 мая 2020
Анастасия
Меня тревожат ежедневные тревожные мысли. Я могу стоять на кухне рядом с человеком, и в голове звучит мысль «облей ее кипятком». И так каждый день по много раз. Чтобы предотвратить их, я произношу несвязные звуки или бью себя по голове.

14 мая 2020

Здравствуйте, Анастасия! Мне очень жаль, но дистанционно решить Вашу проблему не представляется возможным. Необходимо обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364 Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).