КонсультацииОтношения в парах

Оскорбляю и унижаю партнёра, часто являюсь инициатором расставания. Я женщина-абьюз

14 мая 2020
Настя
В отношениях я - женщина-абьюз. Оскорбляю и унижаю партнёра, часто являюсь инициатором расставания, а потом миримся. Это манипуляция? Что делать? Разрывать отношения? Говорят это не лечится и как тогда дальше строить отношения?

17 мая 2020

Настя, добрый день. Если консультация для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы сможем начать. Уверена, вашу проблему можно решить. Готовы продолжить работу? Я бы хотела уточнить у вас кое какие детали.