КонсультацииЛичностные проблемы
Неуверенность в себе. Фокус на негатив и неудачи
15 мая 2020
Аодиппот
Из-за частых неудач упала уверенность в себе, снизилась концентрация и упало желание делать что либо. Полный фокус на то, что у меня не получится и что меня ждёт неудача.
15 мая 2020
Здравствуйте!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.
Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?
15 мая 2020
Аодиппот
Давайте приступ к бесплатной консультации
15 мая 2020
Как я могу к Вам обращаться?
Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос. Какой помощи Вы ждете?
16 мая 2020
Аодиппот
Хочу понять, что мне делать? Как сново приобрести веру в себя
16 мая 2020
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что подорвало в Вас уверенность?
Полный фокус на то, что у меня не получится и что меня ждёт неудача.
К каким сферам жизни это относится?