КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе. Фокус на негатив и неудачи

15 мая 2020
Аодиппот
Из-за частых неудач упала уверенность в себе, снизилась концентрация и упало желание делать что либо. Полный фокус на то, что у меня не получится и что меня ждёт неудача.

15 мая 2020

Здравствуйте!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

15 мая 2020
Аодиппот

Давайте приступ к бесплатной консультации

15 мая 2020

Как я могу к Вам обращаться?

Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос. Какой помощи Вы ждете?

16 мая 2020
Аодиппот

Хочу понять, что мне делать? Как сново приобрести веру в себя

16 мая 2020

Расскажите, пожалуйста, подробнее, что подорвало в Вас уверенность?

Полный фокус на то, что у меня не получится и что меня ждёт неудача.

К каким сферам жизни это относится?