КонсультацииЛичностные проблемы

Мои моральные силы на исходе

18 мая 2020
Татьяна
Я не верю, что в данный момент кто-то меня услышит, я очень терпеливая, но силы моральные давно на исходе.

18 мая 2020

Здравствуйте, Татьяна!

18 мая 2020

Расскажите, пожалуйста, подробнее, что хотите обсудить.

18 мая 2020
Татьяна

Я извиняюсь, что поздно. Дело в том, что я устала. Даже не знаю, как и с чего начать... Взрослая женщина, двое замечательных детей, в личной жизни - для себя с одним человеком, но дело не в этом. Пугали мысли о суициде от безысходности, пережила, страшные сны, панические атаки - пережила. Истрепалась нервная система, чувствую, что чекнусь скоро, работа стабильная, заработная плата мизерная, не хватает, банки третируют, платить нечем. Обращалась к неврологу, руки трястить начали. Сильная, вроде, а сил нет

18 мая 2020

Сколько лет вашим детям?

Кто вас поддерживает?

19 мая 2020
Татьяна

Добрый вечер! Дочке 18, сыну 9. Бывший муж поддерживал, но сейчас остался без работы. У мамы своя жизнь, переживает, но ничем помочь не может, да я и никому о своих проблемах не рассказывала, бывает, что на хлеб денег нет. Тяну, как могу. Вечерами рыдаю, чтобы никто не видел.

19 мая 2020

Добрый вечер, Татьяна!

Дочка уже взрослая. Вероятно, работает, помогает или скоро будет работать.

Очень хочется вам помочь, поддержать.

Чем я могла бы вам помочь в рамках этой консультации?