КонсультацииЛичностные проблемы

Нет моральных сил и ничего не радует. Почему так происходит?

18 февр. 2022
Надежда
Не понимаю, где мои моральные силы и почему мне стало настолько тяжело. Дети давят, школа давит, дом давит, даже то, что приносило радость, - всё давит. Я не понимаю, почему так происходит. Я раньше во всём старалась искать позитив. Сейчас это невозможно практически.

18 февр. 2022

Надежда скажите вы замужем? Сколько у вас детей? Есть ли муж? В школе вы работаете?

18 февр. 2022
Надежда

Не замужем, детей своих нет. В школе работаю учителем.

Подскажите, консультация будет платная?

18 февр. 2022

Пока из того что вы пишите, я вижу у вас эмоциональное выгорание. Те кто работает с людьми (а это специалисты «помогающих» профессий: врачи, учителя, психологи, юристы и так далее, менеджеры по персоналу, менеджеры по работе с клиентами, руководители всех уровней) рано или поздно сталкиваются с проблемой эмоционального переутомления или выгорания.

Появляются симптомы:

•ярко выраженное физическое утомление,

•крайнее безразличие ко всему происходящему, апатия,

•нежелание загружать мозг информацией,

•недовольство от необходимости решать проблемы,

•полное отсутствие потребности в общении,

•усталость от людей, избегание клиентов и сотрудников,

•желание спрятаться, никого не видеть и не слышать.

Консультация первая текстовая- бесплатна. Затем - платно. Вас устраивает?