Вы очень молоды. Пожалуйста бегите, а то будет как у меня. Мне 32 года, доченьке 4 года, я вот так терпела, а недавно он меня выгнал. С ребёнком у мамы пол года.
18 февр. 2017
Катюха77
Такие мужчины не исправимы, у меня много таких примеров в жизни когда оставаться с такими только себе жизнь ломать, бежать и только бежать подальше от таких самодуров.
18 февр. 2017
Николетта
Я здесь с вами потому, что начала немного манить мысль вернуться. Это бред. Но у меня ребёнок, там сад за 3000 р. А тут я плачу 26000. При зп 38000. Потом он хороший отец был. Там место насиженное. Сад, бассейн, свекровь хорошая. Хотя раз в 3 месяца как в аду жила.
19 февр. 2017
Катюха77
Подумайте о детях, нет ничего хуже плачущей и несчастной матери для ребенка, поберегите лучше нервную систему малыша, да и насколько я знаю такие отношения со временем еще хуже становятся. И смысл бегать туда сюда, либо вы выбираете роль жертвы и смиренно терпите, либо берете на себя ответственность и растите здорового психически полноценного ребеночка. Я на 100% уверена что если мужчина ударил раз, он ударит и во второй и в третий и т. Д, оно вам надо?
19 февр. 2017
Николетта
К маме не первый раз приезжаю экстренно. И всегда молю, чтоб не уезжала я обратно, я отходчивая, но тут я долго таю обиду, что для меня не свойственно, сама понимаю, что значит это ужас как он себя вёл
19 февр. 2017
Катюха77
сама понимаю, что значит это ужас как он себя
Создайте тему на форуме, пообщайтесь с опытным психологом, Вам станет более понятно в каком направлении двигаться дальше. Расскажите о своей ситуации и о своей проблеме.