КонсультацииОтношения в парах

Я не умею слушать парня!

12 авг. 2017
Nikalazar
Здравствуйте
Меня зовут Вероника
Мне 25 лет
И вот уже 6лет я в отношениях с парнем!!! Живём Вместе

Я сама человек наверное не простой!
Суть вопроса и помощи заключается в том, что я не всегда его слушаю!!

Например, вот разговариваем по поводу, ну дапустим недвижимости
Я просто во время разговора, могу только с пятого раза понять суть

Как научится слушать человека??

02 сент. 2017
Вероника, Вы замечаете вопрос, который я два раза задала в предыдущих сообщениях (цитирую его ниже)?
Что ещё было бы важно здесь, в теме?
16 сент. 2017
Nikalazar

С вашей стороны- это понимание! То, что вы смогли мне помочь, предложив один (сначала я не уверена была что поможет) способ с записью ВСЕХ дней!!

Спасибо большое Вам
16 сент. 2017
Nikalazar
Пожалуйста, Вероника!
Если захотите поработать с другими темами, которые для Вас актуальны (отношения с парнем, с родителями и т. п.) - обращайтесь! Сможем глубже поработать с ними в формате консультирования по скайпу.