КонсультацииОтношения родителей и детей

Детский сад. Хочу, чтобы ребёнок (3 года) социализировался, но не страдал

23 мая 2020
Ирина
Ребёнок в сентябре пошёл в сад, в январе с воспитателем возник конфликт. Ребёнок попросил поговорить с воспитателем, что бы тот не забирал его игрушку. Так как у других они не забирают. Изначально, мы с мужем не разрешали брать игрушки в сад, так как считали, что это плохо. Но так как ребёнок спрашивал почему другим можно, а ему нельзя, то мы сдались. Вторая причина, они не разрешают вставать детям в обеденный сон в туалет, что ведёт к мокрым лужам в кровати. Я пыталась поговорить с воспитателем, на что она сказала: «вас много, я одна». Третий конфликт, мой ребёнок не захотел идти в сад, я спросила, почему, он не смог уснуть и стал петь, его воспитатель вывел в группу и посадила в майке и трусиках на холодный стул и груба разговаривала. Группа в это время проветривалась. Воспитатель свои действия не отрицает. Хотела идти к заведующей. Но ребёнок заболел, сейчас на самоизоляции. И нам исполнилось недавно 3 года. Хочу что бы ребёнок социализировался, но не страдал. Что делать?

23 мая 2020

Здравствуйте, Ирина! Готова проконсультировать Вас. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы и выберите удобный для Вас формат.