КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Не могу похудеть из-за того, что все говорят, что у меня не получится

25 мая 2020
Светлана Назарова
Мне 18 лет. Мне сложно похудеть из-за того что все только говорят что я не смогу этого о сделать. Я срываюсь постоянно и из-за этого хочу себе навредить

25 мая 2020

Здравствуйте, Светлана.

Ознакомьтесь с условиями открытой консультации, постарайтесь ответить на все вопросы, которые там есть. Это поможет Вам сформулировать запрос - в чем именно нужна помощь. Какой результат ждете от открытой консультации.

Дайте мне Ваши исходные: рост, вес, физическая активность.

Из-за этого хочу себе навредить

В чем это желание выражается.