КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Избыточный вес. Не могу похудеть из-за нехватки времени

02 дек. 2020
Андрей
Хочу похудеть. У меня избыточный вес, рост 180, вес 120 кг. Не могу похудеть и за нехватки времени. Перепробовал все диеты, не получается.

02 дек. 2020

Андрей, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

02 дек. 2020
Андрей

Добрый день. Да я подтверждаю.

04 дек. 2020

Андрей, позвольте задать вам пару вопросов:

Вы написали, что не можете похудеть из-за нехватки времени. Что вы имели в виду? Как нехватка времени мешает вам в этой задаче?

Так же вы пишете, что перепробовали все диеты (и, видимо, они вам не помогли), но теперь решили обратиться к психологам. Подскажите, как вы пришли к этому решению? Есть ли у вас понимание, как психолог может помочь вам решить вашу проблему? Если есть - расскажите о ваших ожиданиях