КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоциональное выгорание. Хочу развиваться творчески и финансово в любимом деле

26 мая 2020
Вадим
Мне 25 лет. И у меня ощущение, что я полностью эмоционально выгорел и ничего не добился в этой жизни. Хотя при этом я окончил высшее учебное заведение на отлично. Прошёл две ступени образования. Нашёл работу, которая была мне интересна и приносила хороший доход для достаточно юного возраста. Но я чувствую, что что-то не так. Сейчас работа не доставляет мне удовольствия. И я не понимаю на что другое хотел бы её сменить, не могу разобраться в себе. В личной жизни было два периода достаточно длительных (2. 5), но не состоявшихся отношений. Сейчас в отношениях не состою. Не сказал бы, что меня это тяготит, но понимаю что уже бы пора и нужно делать потихоньку шаги к созданию семьи. Хочу развиваться творчески и финансово в каком-то любимом деле. Но отчаянно не понимаю в каком именно и не могу себя заставить жить радостно и активно. В общем, написал много чего. Не понимаю, что со мной. Рановато я устал от жизни (это не суицидальные мысли, если что).

26 мая 2020

Здравствуйте, Вадим! Вы упомянули сразу две проблемы:

  • Сейчас работа не доставляет мне удовольствия. И я не понимаю на что другое хотел бы её сменить, не могу разобраться в себе
  • Сейчас в отношениях не состою. Не сказал бы, что меня это тяготит, но понимаю что уже бы пора и нужно делать потихоньку шаги к созданию семьи.

На бесплатной консультации, которая ограничена только тремя днями переписки в свободном режиме, разбираться можно только с каким-то одним вопросом, так как время ограничено. Какой из двух вопросов - про работу или личную жизнь Вы хотите решать на этой консультации? Что в данный момент у Вас в приоритете?

26 мая 2020
Вадим

Давайте про работу

27 мая 2020

Хорошо, Вадим, тогда расскажите подробно про работу. Какую специальность Вы себе выбрали? Чем она Вас привлекла, какого рода удовольствия эта работа Вам доставляла? Сколько лет уже работаете по этой специальности?

По какой причине и как давно у Вас возникло ощущение, что работа больше не приносит удовольствие? Чего Вам стало не хватать?