КонсультацииАпатия. Депрессия

Как не обращать внимание на глупости мужа? Человек рушит семью

26 мая 2020
Анна
Как научиться не обращать внимания на глупости и клоунское поведение мужа, устала морально от колких фраз с сексуальным подтекстом, постоянные споры, что бы я не сказала, с дочкой допускает разгильдяйство. Мне стыдно, что все мои старания и забота о семье «стираются в порошок» , на до мной смеется за спиной и высмеивает перед дочерью. Жить отдельно? Рушит семью человек

26 мая 2020

Анна, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.