КонсультацииЛичностные проблемы

Долго думаю перед покупкой. Как перестать тратить время на это?

29 мая 2020
Алиса
Казалось бы, это даже не проблема, а качество, которому бы многие люди позавидовали. Но крайности это всего плохо, и мне это часто мешает. Дело в том, что когда я решаю, что мне нужно купить какую-то вещь, это превращается часто в невыполнимую задачу. Я или хожу весь день по магазинам в поисках, так ничего и не выбрав, или ищу часами в интернете, часто мне это надоедает и я сдаюсь, и так и остаюсь без этой вещи. Причина в том, что в каждой вещи есть что-то, что мне не нравится, и я надеюсь найти лучший вариант. Как перестать тратить столько времени и начать делать покупки быстрее и проще, оставаясь при этом довольной выбором?

31 мая 2020

ЗдОрово! Алиса, мне нравится, какие заключения Вы делаете. Какие ещё новые мысли у Вас появились на этот счёт? В чём удалось продвинуться?

И что Вы скажите, если всё оставить, как есть? Как это повлияет на Вашу жизнь?