КонсультацииЛичностные проблемы

Злость, нервозность, негативные мысли. Срываюсь на близких людей

30 мая 2020
Настя
Моя проблема выражается частыми срывами на близких людей, часто злюсь и нервничаю без особо яркой причины. Меня часто посещают негативные мысли ночью, перед сном, смерть родителей и очень дорогих мне людей, пробовала медитировать, не сильно помогает, иногда даже чувствую себя не полноценной. У меня нет депрессии но часто происходят нервные срывы. Надеюсь, вы мне поможете.