КонсультацииЛичностные проблемы

Чувства быстро проходят. Боюсь, что никого не смогу полюбить

31 мая 2020
Ольга
Cтолкнулась с тем, что очень быстро остываю к романтическим партнерам, чувств хватает на пару месяцев. Остываю ровно в тот момент, когда у меня появляется желание открыться человеку, но я не вижу заинтересованности от человека в этом и закрываюсь, в результате начинаю сомневаться во всем, резко реагировать на недостатки другого и как-то соперничать с человеком что-ли. Длительные сильные чувства были лишь к парню, которых холодно ко мне относился, то приходил, то уходил, никакой конкретики, такая себе игра в 'кошки-мышки'. Очень часто до сих пор о нем думаю, хотя мы больше года не общались. Так же диагностировала у себя избегающий тип привязанности. Подозреваю, что все это идет из модели поведения родителей. Отец был холоден как ко мне, так и к матери, не любил ее. Не знаю что со всем этим делать и очень боюсь, что никого так и не смогу полюбить по-настоящему, буду склонна только к зависимым отношениям (

02 июн. 2020

Опишите, как выглядит этот человек? Сколько ему лет? Как он одет? Какая у него внешность?

02 июн. 2020
Ольга

Ох, попытаюсь представить. Высокий темноволосый парень, среднего телосложения, ему от 22 до 25 лет. Одевается одновременно просто и стильно, любит носить пальто, какие-то массивные ботинки или кеды. Худощавое, приятное, но не слишком красивое лицо, выраженные скулы, интересные глаза и какой-то грустный, но в тоже время теплый взгляд.

03 июн. 2020

Какими чертами характера он обладает?

03 июн. 2020

Ольга, мне система подсказывает, что наша консультация скоро будет закрыта. Если у Вас есть желание, мы можем доработать в скайпе - полчаса работы будет для Вас бесплатно. Пишите в личку, если не будет получаться здесь.