КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема с мировоззрением. Как преодолеть тревогу насчет будущего?

01 июн. 2020
Антон
Как можно преодолеть внутренний тревоги насчет будущего? Когда понимаю что в будущем не могу занять свое место в социуме к которому я стремлюсь у меня начинается депресия и со мнения что все будет плохо и я убьюсь.

02 июн. 2020

Антон, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и уточните пожалуйста сколько Вам точно лет. После этого мы начнем консультацию.