КонсультацииОтношения в парах

Ревность и неуверенность в себе. Как объяснить парню, что мне не нравится его внимание к другим девушкам?

02 июн. 2020
Елена
Я ревную своего молодого человека к другим девушкам, мне не нравится, что он смотрит на других девушек и мне говорит что они красивые. Как объяснить что мне это не нравится и чтобы он так не делал?

02 июн. 2020

Вы же не можете вот так вот взять и перестать волноваться ни с того ни с сего тогда, когда Вас это волнует... Если хотите можем проработать в личных консультациях пару моментов, что бы Вам стало легче и воспринималось все иначе

02 июн. 2020
Елена

Нет спасибо, он захотел обсудить всё вдвоем и решить проблему

02 июн. 2020
Елена

Спасибо вам

Отзыв о консультации

Я очень благодарна этому специалисту за его отзывчивость и помощь. Он помог мне снять напряжение. Уделил мне время и внимание.

Елена