КонсультацииСемейные отношения

Будучи в подпитии, муж учит меня жить и заявил о разводе. Как себя вести?

02 июн. 2020
Ксана
Муж пришел на "веселе", повздорили из за сущей мелочи. Теперь от хочет подать на развод. А я не хочу. Во первых у нас есть ребенок, во вторых причина ссоры ПУСТЯК! Невымотый пол! Но и доказывать и спорить с ним уже нет сил. Помогите пожалуйста, подскажите как вести себя, просто запуталась... Когда он "под шофе" он обожает включать знатока жизни и ходить нудеть...

03 июн. 2020
Ксана

Спасибо вам и всего хорошего!

03 июн. 2020

И Вам спасибо за работу. Нажмите кнопочку"Завершить консультацию". Можете обращаться в личку с конкретными вопросами.

Отзыв о консультации

Владимир очень хороший и приятный собеседник! Он знаток своего дела! Владимир, я хочу пожелать Вам крепкого здоровья! Поблагодарить за оказанную мне помощь в трудную для меня минуту!

Ксана