КонсультацииОтношения родителей и детей

У сына (17 лет) неоправданный гнев, постоянно на всех кричит, не может контролировать себя

04 июн. 2020
Светлана
Моему сыну 17 лет. Полтора месяца назад я с ним поговорила и мы вмести решили что надо обратиться к психиатру. Оказалось что у него сильная депрессия. Он ещё и похудел очень сильно. Недавно мы с мужем заметили что он стал каким-то злым. У него есть подруга которой он души изливает. И как выяснилось он сам не знает что делать с этим гневом. Он его просто не контролирует. От него уже друзья стали отворачиваться из этого. Постоянно на всех кричит. Срывается на меня, на папу, на брата. Я просто очень за него переживаю. Он со мной совсем не делиться. Даже уколы которые ему выписали не всегда разрешает мне колоть. Пришлось нанимать медсестру. Подскажите пожалуйста что делать? Как сделать его более мягким?

04 июн. 2020

Светлана, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации