КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, опускаются руки, не могу начать заниматься любимым делом

05 июн. 2020
Сумайя
Очень сильно замкнута в себе, часто без причин слёзы и представление ужасных картин, боюсь начинать отношения с мужчиной (есть причины), хочу заниматься любимым делом, но страх... Апатия и руки опускаются, авось не мое или таких как ты куча. Постоянно в голове слова матери «я страдаю и ты будешь страдать»... Куча всего. Пытаюсь сама проработать, но не выходит.

05 июн. 2020

Добрый день, как мне к Вам обращаться?

Замкнутость, слезы, негативные мысли, страхи начать новое и постоянные сомнения в одну консультацию, без подробного сбора информации о Вас, Вашей жизни, привычках, как росли, какие отношения с близкими, увлечения и т.д. - не разрешаются.

Мы можем сосредоточиться на одном из запросов. Что самое тревожное сейчас?

Условия консультации ниже, ознакомьтесь.