КонсультацииСемейные отношения

Переживаю из-за того, что в семье родители больше любят младшего ребенка

09 июн. 2020
Серафима
Переживаю из-за того, что родители больше любят младшего ребенка, это накладывает влияние на взаимоотношения с окружающими. Какую литературу можно почитать по этому поводу?

09 июн. 2020
Серафима

Да, конечно, спасибо вам огромное

09 июн. 2020

https://www.sendspace.com/file/d30jvs

Я загрузила сюда Фаил - скачайте его пожалуйста, сообщите, когда его скачаете.

09 июн. 2020
Серафима

Скачала, спасибо

09 июн. 2020

Как выполните задание - пожалуйста напишите мне и скажите как все прошло и как вы себя чувствуете.

09 июн. 2020
Серафима

Можно ли выполнить его завтра с утра?

09 июн. 2020
Серафима

Чтобы быть в спокойной обстановке, чтобы ничего не отвлекало?

09 июн. 2020
Можно ли выполнить его завтра с утра?

Как вам удобно будет. Можете в любое время - рекомендую не затягивать.

Чтобы быть в спокойной обстановке, чтобы ничего не отвлекало?

Я с вами полностью согласна, это идеальное решение.

09 июн. 2020
Серафима

Завтра утром отпишусь, спасибо большое

Отзыв о консультации

Обратилась с проблемой, которая мешала в отношениях с окружающими. Галина помогла разобраться в ситуации, взглянуть на нее под другим углом, в течении пары дней стало значительно легче. Спасибо большое за консультацию!

Серафима