КонсультацииЛичностные проблемы

Self harm

19 авг. 2017
Di Romania
Здравствуйте. Наверне, последний раз пробую...
Мучает "потребность" в селф-харминге. Чувство вины и прочее...

19 авг. 2017
Добрый день, а с кем раньше пробовали решить эту проблему?
19 авг. 2017
Di Romania
Здравствуйте... Конкретно с этой темой не обращалась — слишком тяжело. Другие темы были на этом форуме и других + сессии с психологами.

Я должна предупредить, что у меня биполярное ПРЛ по всем симптомам.
19 авг. 2017
Если никогда не обращались, то почему пробуете в последний раз?
Наверне, последний раз пробую...

Предупреждение принято, спасибо! Кем был поставлен этот диагноз?
19 авг. 2017
Di Romania
Я имела ввиду, в последний раз вообще за помощью. Потому что помощи не было
19 авг. 2017
Тогда давайте озвучим, что для Вас будет помощью в данной теме?

Предупреждение принято, спасибо! Кем был поставлен этот диагноз?
19 авг. 2017
Di Romania
Если я найду способ перестать себя пытать
19 авг. 2017
А причины этого состояния Вам известны? Вам понятно почему происходит самоагрессия?
19 авг. 2017
Di Romania
Чувство вины, что я "плохая". А это потому, что мать меня не любит. Неокрепший детский мозг когда-то решил, что это моя вина. Раз мать не любит – надо умереть. Раз я не умерла – я плохая
19 авг. 2017
мне важно получить ответ на свой вопрос.

Чувство вины, что я "плохая". А это потому, что мать меня не любит. Неокрепший детский мозг когда-то решил, что это моя вина. Раз мать не любит – надо умереть. Раз я не умерла – я плохая

Сейчас Вам сколько лет?
19 авг. 2017
Di Romania
27. С матерью сильная связь.
19 авг. 2017
Другие темы были на этом форуме и других + сессии с психологами.

Верно я понимаю, что среди этих специалистов не было медиков (психиатров, психотерапевтов)?
19 авг. 2017
Di Romania
Был один. Таблетки не помогли, только фенибут немного поддерживает, но его я купила в самоволку.
Светлана, мне уже плохо. Я заканчиваю.
19 авг. 2017
Хорошо. Думаю с таким состоянием в формате онлайн-общения со специалистами результата получить будет сложно. Это системная очная работа с доктором.
25 авг. 2017
Di Romania
Светлана, здравствуйте. Я не могу сейчас обращаться очно. Тем более, что мне иногда нужна "экстренная помощь".
Я сейчас готова продолжать тему.

Светлана, мне очень плохо сейчас...
25 авг. 2017
Добрый день, расскажите почему очная помощь для Вас не доступна?
26 авг. 2017
Di Romania
Я не выхожу на улицу.
26 авг. 2017
Это же не мешает получить очную консультацию врача на дому?
26 авг. 2017
Di Romania
Это же не мешает получить очную консультацию врача на дому?

На дому другая причина. Скажите сразу, можете и хотите ли вы продолжать тему.
26 авг. 2017
Думаю с таким состоянием в формате онлайн-общения со специалистами результата получить будет сложно. Это системная очная работа с доктором.
26 авг. 2017
Di Romania

Светлана... А если бы я сейчас себя убить хотела, вы бы тоже меня к очному отправили? Ну неужели так сложно просто поговорить, поддержать?? Надо будет, заплатим. Для вас все равно это реклама.
Я не понимаю, как так можно: человек просит о помощи, срочной, поговорить, а его отправляют к очному...
А зачем вы тут вообще сидите?? Мне вас жаль вообще, таких "специалистов".

Поэтому и не обращаюсь к психологам обычно. Очно, не очно, если человек так же "хочет" помочь, как и вы, то результата не будет.

Все, ТЕМА ЗАКРЫТА