КонсультацииЛичностные проблемы

Self harm

19 авг. 2017
Di Romania
Здравствуйте. Наверне, последний раз пробую...
Мучает "потребность" в селф-харминге. Чувство вины и прочее...

26 авг. 2017
, мне понятно Ваше раздражение. Однако Ваш запрос звучит в теме ни про просто поговорить, а про "Если я найду способ перестать себя пытать".
Есть проблема в кабинет к психологу, а есть к врачу. Ваша тема врачебная, поддерживать Вашу надежду разрешить ее беседой на форуме я считаю не верно. Тратится драгоценное время.
А поговорить мы, конечно, можем и про профессионализм и про рекламу и про веру в себя и психологов.
Задавайте тему, будем беседовать, но для этого Вам придется изменить решение
Все, ТЕМА ЗАКРЫТА
27 авг. 2017
Di Romania
,
Задавайте тему, будем беседовать, но для этого Вам придется изменить решение

Я не буду менять свое решение Если психолог не хочет помогать, его ничего не заставит. А беседовать мне есть с кем, спасибо.