КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 31 год, считаю себя дурой. Меня используют в отношениях. Что мне делать?

29 мар. 2022
Юлия
Мне 31 год. Отношений не было года 3. Был один брак - 6 лет, развод, детей нет. Потом отношения 3 года. Я дура. Меня используют. Познакомилась с парнем. Ему 28. Приятен в общении, поцелуи не противны -интима не было. Как общаться с ним, чтобы он не использовал меня? Грубо говоря, интересует интим с ним. Постоянный. Например, пойти погулять куда-то-просто плачу за себя. Резинки покупаю сама. Или не ходит никуда, а только интим? Я запуталась. Мне 31 год, ума нет. Ничего нет (я даже вопрос не могу сформулировать. Дура. И если у меня нет места для встреч - временно живу в сестрой на съёмке -и у него нет -как решить этот вопрос? Или вообще такой не нужен даже для интима? Дура.

29 мар. 2022

Здравствуйте Юлия!

Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

29 мар. 2022
Юлия

Здравствуйте. Здесь в чате? Да, вполне. Если верно все поняла.

29 мар. 2022

Да здесь. Скажите Юлия, вам сказал кто-то, что вы дура или вы сами так решили? Что по-вашему мнению может быть дурацкого в том, что вам нужен интим с мч?

29 мар. 2022

И ещё, вы всегда так себя недооценивали?

29 мар. 2022
Юлия

А что, не дура? ) Я сказала. Ну дурацкого ничего. Это норма. Просто видеться нам негде булет. У меня нет денег на гостиницу) да и как -то бррррр в гостинице. Уши развесила, повелась на красивые слова) нарисовала себе уже в голове картинку. Он просто первый и единственный за долгое время, кто понравился 🙂 я обычная. Вот просто обычный человек. Рост 162, вес 70 кг. Вполне привлекательная. Не знакомилась вообще сто лет. а негде просто. Работа у меня удалёнка. Работаю, гуляю, читаю. Был брак, развелась. Не страдала. Потом снова были отношения. 3 года. Полный ужас. Сейчас я одна. Года 3 уже. Полностью. Нет никого. Спасает работа. Которая сегодня разрушилась. Пересмотрели вознаграждение. И жить на зп в 2 -3 раза меньше я не представляю как Я в полной панике. Мне 31 год. Всего лишь. И не могу общаться с людьми. Не получается. Есть родители -в другим городе - с ними отношения " привет. Да, хорошо. Вы как? Хорошо". Есть сестра. Живём вдвоем на съёмке. Отношения тоже привет. Что приготовить? Ок. Всё.

И познакомилась на сайте знакомств с парнем этим. Вот знаете... Пообщались с ним в кафешке- вроде норм. При чем я задаю ему вопросы -и он отвечает моими словами))) хотя я ему ничего до этого не говорила -стараюсь меньше готовить о себе. Здорово было. Провели вместе часов 12 в кафе этом. Он все заплатил. Ок. Я там особо много и не брала) потом разошлись. В кафе он выпил 4 порции самбуки. При чем был не пьяный. Не падал, не нес ерунды и т.д. на следующий день типа отлеживался дома. Выпил ещё пива там. Я тоже была выходная, ещё самочувствие было плохое. Мы почти весь день проговорили по инету. Вроде норм. Сегодня он сначала поехал на работу. По его словам -у него какая-то доля в мебельном производстве- они поругались со своими дольщиками-не знаю, что там. Он снова напился и домой. Он же алкаш, да? ) И все 2 дня - вот, сейчас нет денег. Но я заработаю. Вот в любой день поеду и заработаю. Как на это реагировать? Я не понимаю. Поэтому дура.

29 мар. 2022

Ну знаете Юлия, если человек опохмеляется пивком, это уже тревожный звоночек. Скажите, а как вы сами представляете себе свою жизнь, будущие отношения у вас есть цель, ну или планы?

29 мар. 2022
Юлия

Вот. Я и говорю. Очень жаль (моя жизнь - работа, квартира, семья, отпуск, счастье, дети. Просто хочется человеческого счастья. Просыпаться и засыпать в объятиях. Любимого.

29 мар. 2022

Это здорово, когда хочется счастья и любимого человека. Но ведь дело не в ком то, а в вас. Ведь это вы себе занижаете самооценку, всё что с вами происходит это вы так делаете. И даже если вам попадаются не те кого хотелось бы, это не трагедия. Зачем же себя обзывать дурой. На самом деле всё хорошо, делайте выводы и идите дальше. Скажите, а это вы бросили мужа или он вас?

29 мар. 2022
Юлия

Ехала на море с мамой, он не захотел ехать, и нашел бабу. Но сказал, что любит меня и будет жить со мной. А с ней видится.

Что дело во мне? ) Хорошо, давайте разберемся. Что мне про себя написать? Что я нормальная? Не ведусь на деньги, не изменяют, пользуюсь резинками, веду себя культурно, работаю, честная, верная, не требую миллионов и прочего. Да, проблема во мне. Надо стать стервой. Так?

29 мар. 2022
Юлия

А сколько идти дальше? Год, два, 30 лет? Я иду дальше. Мне одной тяжело-то. В чем проблема в этом мире встретится нормального парня, который нравится? Я не понимаю. Посему со мной знакомятся те, ну вот кто не приятен мне (

29 мар. 2022

Я не зря спросил про ваши отношения с мужем. Ведь тогда он вам здорово подорвал самооценку и уверенность в себе. Теперь вы боитесь обжечься. И неосознанно, всякий раз сравниваете его со своими новыми знакомыми.

Задумайтесь в своей голове, кто вас так оценил?

29 мар. 2022
Юлия

Нет. Он меня не обидел и с ним я никого не сравниваю. Его нет и не было в моей жизни. Я сама себя оценила в своей голове. Мне никто ни разу не сказал, что я дура) почте него у меня были парни перед отношениями. И они были неплохие. Просто где-то не складывалось.

29 мар. 2022

Понимаете, дело не в прямом сравнении, а в эмоциональном. Это работает неосознанно.

Ведь у вас возникает чувство тревоги. Когда оно начинает проявляться, до знакомства или когда узнаёте человека поближе?

29 мар. 2022
Юлия

Посему чувство тревоги? Просто человек не нравится. Никак. И всё. Нету тревоги. 🤷

29 мар. 2022
Юлия

Нету чувства тревоги. Или я не понимаю, о чем речь (

29 мар. 2022
А сколько идти дальше? Год, два, 30 лет? Я иду дальше. Мне одной тяжело-то. В чем проблема в этом мире

Я про это, а не конкретно про вашего нового парня.

29 мар. 2022

Прям чувствуется тревога и досада

29 мар. 2022
Юлия

Ну так ненормально же, что он 2 дня пьет. И негде видеться. Он не парень-то мне 🙂

29 мар. 2022
Юлия

Ну так верно. Я засыхаю-то (и становлюсь все черствее и черствее. Скоро стану сухарем и умру в одиночестве.

29 мар. 2022

А вот и безнадёга.

Юля, поймите, дело вовсе не в них, а в вас. Пока вы не начнёте себя любить и относится к парням иначе, так и будет. Это они должны вас искать, а когда найдут, добиваться вашего внимания.