КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 31 год, считаю себя дурой. Меня используют в отношениях. Что мне делать?

29 мар. 2022
Юлия
Мне 31 год. Отношений не было года 3. Был один брак - 6 лет, развод, детей нет. Потом отношения 3 года. Я дура. Меня используют. Познакомилась с парнем. Ему 28. Приятен в общении, поцелуи не противны -интима не было. Как общаться с ним, чтобы он не использовал меня? Грубо говоря, интересует интим с ним. Постоянный. Например, пойти погулять куда-то-просто плачу за себя. Резинки покупаю сама. Или не ходит никуда, а только интим? Я запуталась. Мне 31 год, ума нет. Ничего нет (я даже вопрос не могу сформулировать. Дура. И если у меня нет места для встреч - временно живу в сестрой на съёмке -и у него нет -как решить этот вопрос? Или вообще такой не нужен даже для интима? Дура.

29 мар. 2022
Юлия

Так я их и не ищу))) есть анкета на сз- я не пишу первая. Я выбираю из тех, кто мне написал) по улицам не бегаю и не писать к парням) просто надоело быть одной. А сидя дома на удаленке какие у меня шансы встретить мужчину? Никакие))) просто 3 года без отношений им свиданий -нормально? Все, удаляю анкету и забиваю? Он сам меня найдет на 14 этаже? Ок. Тогда буду ждать.

29 мар. 2022
Юлия

Тебе я ж добиваюсь внимания парня-то? Просто ответно высказала симпатию. И всего лишь спросила плата, как быть. )

29 мар. 2022
Юлия

Где же*** телефон виснет (((

29 мар. 2022

Да не о том я, не надо сидеть дома на 14 этаже) туда точно никто не доберётся. Сайты знакомств это лотерея, там большинство не свои фотки даже вешают. Начните выбираться куда нибудь. К нам липнет то окружение, в котором мы сами кружимся. Начните ходить в спортзал, познакомитесь со спортсменом. Будете ходить в театр, там на театрала нарвётесь. Даже если в инете будете общаться в каких-либо форумах, и там найдутся люди по интересам. Но ведь важно любить себя, не просто в зеркале, а во всём. В интеллекте, в духовной сфере, в целеустремлённости и т.д.

Вся загвоздка в том, что вы не хотите так жить, как сейчас (в одиночестве) и пытаетесь от этого уйти, ну хоть как нибудь. Но это так не работает. Как только вы поймёте как именно вы хотите, и кого вы хотите, тогда у вас это будет. Поверьте, проверенный метод, всегда срабатывает. Прям задумайтесь и представьте себе эту картинку, прям ощутите эти чувства радости и счастья. Да так чтобы подсознание это зафиксировало. И оно вас приведёт туда, куда вы хотите прийти. А вы говорите, я невезучая, я дура, моё время уходит, вот к вам вселенная и притягивает таких же. Вы всю эту ситуацию считаете для себя проблемой. Вдумайтесь, само слово проблема заставляет опустить руки. Пусть это станет для вас задачей. А вот задачу хочется решить. Чувствуете разницу? Не надо обречённо говорить, мне уже аж 31 год. Вам всего лишь 31. И в этом ваше преимущество. Это супер возраст, для того чтобы начинать жить по новому.

29 мар. 2022
Тебе я ж добиваюсь внимания парня-то? Просто ответно высказала симпатию. И всего лишь спросила плата, как быть.
Где же*** телефон виснет (((

Об этом я и слова, не сказал. Я говорил о том, чтобы они вас добивались. После того как познакомитесь.

29 мар. 2022
Юлия

Я и не говорила, что мне уже 31) упор не в этом) я люблю этот возраст. Наоборот, сейчас мне как раз и нужен мужчина и брак. А не в 18. Я хожу в театры, в музеи. В спортзал пока не хожу. И я хорошая и молодец. Но это не работает.

29 мар. 2022

Попробуйте прям представить своего будущего мужчину, прям почувствовать себя рядом с ним. И зафиксируйте эту картинку.

Сейчас мне как раз и нужен мужчина и брак.

Все верно, думайте о том, чего хотите получить, а не о том от чего убежать.

29 мар. 2022
Юлия

Ну так пусть добиваются. Я тогда ещё 10 лет буду без отношений и интима 😂я-то за ними не бегаю. Я ничего ему не говорила вообще. Я просто не хочу ехать к нему не могу к себе, и не хочу в гостиницу. Он уже говорил, что надо ещё встретится, погулять. ) Не я же ему предлагаю интим.

29 мар. 2022

Юля, я могу узнать, чего вы хотите? То, чего не хотите, я и так понял сразу.

29 мар. 2022
Юлия

В данный момент? ) Нормального парня для общения. Встречи, поцелуи, прогулки да ручку. Нормального. Без зависимостей, с мозгами, честного. И работу с отличной зп.

30 мар. 2022

Так действуйте! Попался лузер, нафиг его. Раз он откуда-то появился, будут и другие. Начните с работы, где зарплата нормальная. Там и парни будут нормальные. Надо подучиться? Вперёд. Там тоже нормальные парни. Зависимым учёба не нужна, они и так всё знают)

Вот об этом я говорил, начните любить себя.

30 мар. 2022
Юлия

Я удаленщик. Стаж 4ый год. И я не пойду в оффлайн) и моя следующая работа -в онлайне) я люблю себя) и я сейчас благодарна, что парень с фигурой моей мечты и общением моей мечты мне встретился. И пусть не получилось, но это случилось. ))) А где следующего искать -я не знаю. Вот просто если не брать алко и бабабольство -мужчина моей мечты 🙂

30 мар. 2022
Юлия

У меня есть работа. Хорошая. С нормальной зп. Ее просто урезают с 1. 04. И нет другой работы удаленной с такой зп. Учиться я не пойду. Хватит. И так с 15 лет одна учеба. И все бестолку

30 мар. 2022

Ну тогда удачи вам с ним) Что я могу сказать. Раз это ваш выбор. Только перестаньте называть себя дурой)

30 мар. 2022

Если хотите продолжим общение завтра. Я спать, спокойной ночи Юля! Подумайте о том, что завтра всё будет хорошо.

30 мар. 2022
Юлия

Я не сказала, что буду с ним. Я сказала, что будет другой.

30 мар. 2022
Юлия

Спокойной ночи)