КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе, страх смотреть в глаза собеседнику, постоянное чувство стыда мешают мне жить

10 июн. 2020
Анна
Проблема заключается в том, что я неуверенная в себе и это очень сильно мне мешает жить, я не могу решить эту проблему, я в каком-то смысле даже боюсь всех людей, мне страшно смотреть человеку в глаза, происходит огромное напряжение, даже самым близким, мне порой страшно идти в магазин, потому что там я увижу взгляды людей, это начало ещё с 12 лет и по сей день, на фоне этого очень часто случаются панические атаки, когда иду на свидание например, был случай, когда я кушала, а мой молодой человек на меня смотрел мне становилось стыдно, что со мной что-то не так, я начинала нелепо себя вести и не могла сказать не слова, пожалуйста дайте совет, что мне делать.

11 июн. 2020

Анна, здравствуйте! Готов с Вами поработать. У Вас нет возражений против моей кандидатуры?