КонсультацииОтношения родителей и детей

Переход в другую школу вызывает сомнения. Боюсь реакции мамы на моё мнение

11 июн. 2020
Эвелина
Мне 15 лет. Передо мной встал вопрос о переходе в другую школу, но, побывав там, появились сомнения. С одной стороны: там будут учиться мои друзья, а с другой - мое будущее. И я не знаю, что мне делать. Боюсь сказать об этом маме, т.к. боюсь её реакции. Спасибо.

11 июн. 2020

Здравствуйте, Эвелина! Сочувствую Вашим переживаниям, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).