КонсультацииМежличностные отношения

Почему я притягиваю психически ненормальных людей в свою жизнь?

13 июн. 2020
Юлия
Искала в интернете ответ на вопрос о том, почему я притягиваю психически ненормальных людей в свою жизнь. Пока писала, подумала о том, что росла в семье, где родители не терпели друг друга. Я даже хотела пойти учиться на психолога, чтобы научиться разбираться в том, что называется любовью, чтобы создать удачный союз. Но не пошла. Разбираюсь теперь на горьком опыте. В 17 лет была влюблена, но не просто в какого-то постороннего человека, а в того, кто напоминал мне первую любовь и являлся не очень близким, но родственником. Вроде как выбрала себе заместителя, который будет мне абсолютно безопасным. Во взрослом возрасте влюбилась уже в постороннего человека, с которым отмечала свое сходство и наличие тех качеств партнера, которые я себе представляла как идеальные. Но этот человек оказался манипулятором, который попросту развлекался тем, что дурачил меня чувствами ко мне. В последующем я не встречала как мне кажется ни одного нормального мужчину. Смотрю с завистью на пары, т.к. сама по жизни одиночка. Друзья есть, в основном со школы, из техникума, из института, с работы, из детства даже нашлись не так давно. Заметила, что умею устанавливать с человеком энергетический канал так было с первой влюбленности: человек мне снился три или четыре ночи подряд, чему я сама была крайне удивлена. Со вторым человеком чувствовала его на расстоянии, с двоюродной сестрой вообще установилась телепатически связь, что мыслили одновременно об одном и том же и звонили друг другу в одно время. Этот канал легко было закрыть, только одна моя близкая подруга высказала свое предложение о том, что я проживаю жизнь сестры, а не свою. Но точно также благодаря силе мысли я притянула в свою жизнь подругу, с которой когда-то работали, а потом и еще двух друзей детства. Все мы четверо оказались в одной и той же жизненной ситуации: у нас у всех четверых партнеры были изменщиками. Но двое уже нашли других партнеров, третья ушла от мужа, а я пока что одна. На работе одна и та же ситуация: руководители-манипуляторы, последняя ярко выраженная нарцисска. Мужчины только психопаты, но их я уже расскусываю с двух слов и иду дальше. Либо они обходят меня. Что мне нужно делать с собой, чтобы встретить хорошего человека, а не психопата в маске. Ко всему прочему у меня нет хорошей работы, которая бы считалась престижной. Думала пойти работать в школу преподавателем какого-нибудь предмета, т.к. чувствую людей и могла бы быть хорошим наставником, особенно в младших классах.

13 июн. 2020
Юлия

И я не знаю, какого партнера мне искать. Встречаются только те, кто похож на предыдущих, но уже без денег абсолютно. Они хуже выглядят или опаснее ведут себя. Я не знаю как найти кого-то теперь.

14 июн. 2020
Юлия

Этап знакомства обычно длится от трех месяцев до полугода. При ежедневном общении. Чтобы завоевать мое сердце достаточно не игнорировать меня и мои желания. Я принимающая сторона. Пока меня не выберут, я ничего не делаю для мужчины: ни живу с ним, ни кормлю его. Ни тем более не занимаюсь с ним сексом. Но есть и другая модель поведения: мужчина нравится, и женщина ему нравится, тогда он активно ухаживает, а она уступает.

14 июн. 2020

Чтобы Вы хотели получить от консультации? Вы когда-нибудь обращались к психологу?

14 июн. 2020
Юлия

Да обращалась после абьюзивных отношений ходила в центр заниматься с психологом родовых растановок, результата никакого. Еще обращалась к частным психологам, которые считают, что проблема в том, что я не выросла личностно.

14 июн. 2020

А что значит не выросли личностно? Психологи какие рекомендации Вам давали?

14 июн. 2020
Юлия

Вообще я ушла от родителей в 21 год, тогда я хотела встретить опытного мужчину и только потом поменять его на более подходящего, родить ребенка всегда думала после 30.

Находясь в отношениях в 26 лет, мне казалось, что я пытаюсь реализовать то, чего не получила в 21. Потом встретила парня, которому было 24, получается, что и мне самой было 24. Третьему партнеру было 28, и я чувствовала себя на 28. Получается, что так я могла пройти свой личностный рост, но где-то приняла неверное решение и отношения стали для меня адом. После третьего опыта я вообще попала в психушку с депрессией, где мне ставили шизофрению. Но никаких галлюцинаций или голосов я никогда не слышала. Мое поведение больше похоже на резкий плюс и резкий минус. Либо сплошная хандра.

14 июн. 2020
Юлия

Антидепрессанты я тоже принимала после второго парня - он вообще жудкий садист, способный довести до суицида, навешивая на тебя вину. В три года он заморил котенка, посадив его в банку. Ему нравится смотреть, как кто-то погибает из-за него. А третий парень мог запросто убить из-за ненависти к человеку.

14 июн. 2020
Юлия

Они не давали рекомендаций, они хотели, чтобы я ходила к ним на платные занятия. По тестам, я часто циклюсь на каких-то действиях, это проявляется в курении, в выборе заниматься наращиванием ресниц, еще я люблю гладить, мыть посуду. Сейчас даже устроилась работать уборщицей просто потому что концентрироваться на работе я не могу. Из-за мыслей. Я постоянно прокручиваю непроживший сценарий. Как я хотела и не сделала. Поэтому я чувствую, что живу в прошлом времени, меня ничего не интересует вокруг. На последнем месте работы попалась руководитель нарцисс, из-за борьбы с ней, четкого пятидневного графика работы, отсутствия необходимости ездить в общественном транспорте, умеренной физической нагрузки я стала приходить в себя. Плюс там еще и кормили. Первый месяц я приходила домой после работы и сразу ложилась спать. Потом эта необходимость отпала. Потом я взяла дополнительную нагрузку: устроилась еще неподалеку убираться, но каждый день без выходных. Стала плохо спать. Из-за чего руководитель на первой работе уволила меня. Лишив возможности покупать лекарства. Последний месяц я принимала гептор - он имеет антидепрессивный эффект.

14 июн. 2020
Юлия

Первый мужчина, говорил, что я, например, похожа на девушку, которую он когда увидел, но побоялся за ней выйти. А переспав со мной, он как бы застолбил меня, чтобы я не сбежала. Допустим, я это и так понимала интуитивно. Но что ему мешало считаться со мной и делать так, как я прошу? Реальное отсутствие у него денег? Разница в возрасте? - выбери себе другую даму - более подходящую. Второй парень говорил о том, как он лишился девственности с девушкой которая была старше его в 14 лет. Я так понимаю, что тоже напомнила ему чем-то этот опыт, который он хотел прожить еще раз. Третий парень - не з точно, мое предположение, что я похожа на его мать, а он такой же как его отец, который из бросил когда ему было пять лет. Таким образом мы все попали в воронку непрожившего опыта.

14 июн. 2020
Юлия

Психолог, к которому я обращалась по совету подруги, сказала мне что я нересурсна, это со мной нельзя выстроить отношения, а не с тем парнем, который был последним, ярко выраженным психопатом. Это она сказала, что я мое тело выросло, а личностно, как женщина я не выросла. Но мне кажется, она права лишь от части: это мужчины ставят меня в положение маленькой девочки, над которой им удобнее всего издеваться.

14 июн. 2020
Юлия

В общем, я не знаю. Объясните мне, что происходит. За этим я и обратилась к вам.

14 июн. 2020

Юлия, очень сочувствую Вам! У меня к сожалению нет профильного образования и я не обладаю определёнными компетенциями, чтобы помочь Вам, с тем диагнозом, который Вы озвучили.

Вам нужно поискать специалиста для очной работы, так как заочно решить Вашу проблему не удастся.