КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочу просыпаться, нет желаний и эмоций

14 июн. 2020
Марина
Ничего не чувствую, не хочу просыпаться, не хочу совершенно ничего. Будто когда-то свернула не туда, никаких эмоций нет, сплошная тьма и негатив.

16 июн. 2020
Марина

Так мне самой ничего не хочется. Совсем.

Лежать, спать и все.

Не вижу будущее. Здесь мне явно плохо

Постоянное ощущение кома в горле

16 июн. 2020

Что думаете с этим делать, Марина? Готовы к серьезной работе над собой?

16 июн. 2020
Марина

Мое обращение - последняя надежда для меня и моих близких

16 июн. 2020

Марина, мне бы очень хотелось, чтобы Вы отвечали на мои вопросы...

Мне было бы легче так сориентироваться.

Что думаете с этим делать, Марина? Готовы к серьезной работе над собой?

Чего ожидаете от переписки?

16 июн. 2020
Марина

Настроена на работу.

Можно перейти в скайп, можно оставить здесь.

Надеюсь научиться радоваться тому, что есть.

Пока не представляю, но жить в вечной грусти с комом в горле надоело. Выхода два : заканчивать все или пытаться выбраться

16 июн. 2020

Марина, переписка не заменит работу в скайпе.

Вам нужно научиться радоваться вообще. У Вас действительно всё для этого есть, кроме умения радоваться и создания возможности для собственной радости.

Написала Вам в личные сообщения.