КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх измерения давления. Появилась раздражительность. Что мне делать?

15 июн. 2020
Сергей
Я когда на медосмотре прихожу к терапевту, то боюсь измерения давления. Боюсь что уволят с работы из-за этого. Я в последнее время очень раздражительный.

15 июн. 2020

Здравствуйте, Сергей. У Вас повышена личностная тревожность. Кроме этого ещё какие то страхи есть? Например страх совершить ошибку, страх как оценят другие люди? В связи с чем в последнее время испытываете раздражение?