КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх остаться одной. Не могу отпустить прошлое, завышенная самооценка, проблемы в общении

15 июн. 2020
Карина
Я не могу отпустить прошлое. У меня нет друзей. У меня завышенная самооценка. Внутри злюсь на то, что у кого-то есть друзья, они гуляют. А я нет... Мой самый большой страх - это остаться одной. А сейчас так и получается, что я одна. У меня есть хорошие знакомые, с которыми хочется общаться, но мы находимся в разных точках области. Мне хочется, конечно, же и друзей хороших и парня нормального.