А что Вам на это все говорит Ваш супруг, как-то успокаивает, поддерживает?
27 авг. 2017
Liliana
Безусловно поддерживает, говорит готов работу бросить ли ж бы я так не мучалась. Просто ситуация сложилась, что как из лодки на середине озера вытолкнули, совсем непривычные условия, не успела адаптироваться и осталась одна. Тяжело очень особенно с учётом что срок растёт и сил мало становится, да и вообще в такой ситуации хочется кому то в плечо разрыдаться
Здравствуйте! Думаю, что вовремя беременности Вам очень хочется быть окруженной родными людьми, заботой, вниманием а тут Вы попали в такие условия. А как часто Вы созваниваетесь с родными и друзьями?
28 авг. 2017
Liliana
Да, наверное именно так и есть... Общаюсь каждый день, но это никогда не заменит живого общения особенно сейчас, когда этого бы так хотелось. Стараюсь настраивать себя на хорошее, день держусь, на след день срываюсь. Постоянну пишу мужу, что хочу домой. Не знаю пройдёт ли это или так и не смирюсь...
Здравствуйте! Да, согласна, что это не заменит живого общения. Мне кажется, что еще мало времени прошло, чтобы делать выводы, поэтому думаю, Вам стоит посмотреть, как будет развиваться ситуация дальше. В общей сложности ведь только 3 недели прошло, Вы адаптируетесь. А если, действительно, такая жизнь будет невыносима для Вас, то конечно, нет смысла так страдать и мучать себя.
29 авг. 2017
Liliana
Спасибо Вам большое за общение. Это хоть что то в моей ситуации. Приятно что вы откликнулись!