КонсультацииСексология

Не могу возбудиться, когда дело доходит до секса. Мужа люблю и развода не хочу

19 июн. 2020
Darya12345
Мне 27. Моему мужу 25. У нас был тяжелый период когда мы ругались и дрались из-за моего распущенного прошлого. У меня было много сексуальных партнеров до мужа и я скрывала это от него. А когда он все узнал начались скандалы и рукоприкладство. Сейчас все немного улеглось. Но у меня начались проблемы в интимном плане. У меня совершенно пропало желание к сексу. И нет влечения к мужу. Да и не только к нему, а вообще. Когда дело доходит до секса я не могу возбудится. Ласки, поцелуи. Я от них ничего не чувствую. И как следствие смазка вообще не вырабатывается. От этого муж себя считает самым худшим из всех что у меня были. Скандалит со мной и говорит чтоб шла к своим бывшим за сексом, а его не трогала. В итоге идём к разводу уже. А я не знаю в чем причина отсутствия смазки. Думала из-за постоянных ссор. Но когда более менее все наладилось у меня ничего не изменилось. У врачей была. С организмом все в норме, никаких инфекций или грибков нет. Единственное небольшой дефицит железа. В остальном полностью здорова. Подскажите можно ли как-то исправить ситуацию с интимом? Мужа люблю и развода не хочу. Но если так будет продолжаться то это неизбежно.

02 июл. 2020

Дарья, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения.

С уважением, Владимир Викторович