КонсультацииЛичностные проблемы

Перестал доверять людям. Мне кажется, что уже ничего не изменить

19 июн. 2020
Сухроб
Меня последние 2 года мучает моя личная проблема если это можно так сказать. Моя проблема заключается в том что я перестал доверять людям! Боюсь с людьми общаться боюсь пойти на контакт с кем-то. А все началось с того что в последнее время ко мне люди стали плохо относится! Стали кидать, стали часто обманывать. Вот я доверяю человеку а он меня предает (((Это очень неприятно! Спустя некоторое время я вовсе закрылся от людей и не могу с ними общаться. Даже сейчас общаться стал очень мало и почти что не разговариваю! Пару раз пытался опять общаться доверять людям, но мне опять такая ситуация попалась меня снова начали кидать и вовсе не общаться со мной. Может просто я слишком добрый человек! Я даже разговаривал с психологом последние 3 мес назад! Но ничего не поменялось;(Пожалуйста помогите мне! Я даже не знаю что мне делать;(Смирится с этим и дальше так жить или что-то изменить в жизни...

29 июн. 2020

Здравствуйте, Сухроб.

Консультация еще актуальна для Вас?