КонсультацииСемейные отношения

Измена в семье. Как сохранить брак?

21 июн. 2020
Кристина
Мне 22 года, замужем, с мужем хотим сохранить семью, но он не может забыть измену, вернее в тот период мы с ним не были в браке и не общались больше месяца, но он все равно считает это изменой.

21 июн. 2020
Кристина

Мы разговариваем, закрываем этот вопрос раз и навсегда и он потом опять возвращается к нему через два или три дня

21 июн. 2020
Кристина

Говорит я люблю тебя и хочу все это забыть, но в голове постоянно мысли как ты была с другим и из за этого мы начинаем ругаться

21 июн. 2020
Кристина

Говорит что эти мысли не произвольно появляются в голове, что делать понятия просто не имею

22 июн. 2020

Может, Вы поговорите с мужем, чтобы он получил консультацию у психолога?

22 июн. 2020

Или пройдете консультацию у психолога - с мужем.

22 июн. 2020
Кристина

Хотим вместе пройти

22 июн. 2020

Можем встретиться он-лайн и пообщаться в аудио- видео или аудио формате.

22 июн. 2020
Кристина

Скажите пожалуйста стоимость вашей консультации

22 июн. 2020

Написал Вам в сообщениях

23 июн. 2020

Кристина, здравствуйте!

Мы с Вами обсудили в рамках текстовой консультации все, что можно сделать в Вашей ситуации.

Я Вам предложил вчера пройти аудио-видео консультацию вместе с супругом.

Приняли Вы решение или нет?

Резюмируя, я хочу сказать, что Вы можете сохранить свою семью и вернуть доверие и любовь в отношения с мужем.

Предлагаю Вам закрыть консультацию. Напишите, пожалуйста, отзыв.

24 июн. 2020

Будете продолжать консультацию в тестовом формате?