КонсультацииСемейные отношения
Тяжелые отношения со свекровью. Как быть?
Здравствуйте, Алёна!
Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя? Алена
Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ». - Вы лучше ко мне на ты. Спасибо)
Какую форму обращения Вы выберите ко мне? Вы можете обращаться Владимир Викторович или просто Владимир на ВЫ или на ТЫ как будет удобнее. - Владимир и на вы
Готова согласовать время
Сегодня мы можем начать. И прямо сейчас. А потом согласуем дальнейшие действия.
Хорошо, как раз мужа пока нет с работы, можем начать сегодня. Но он скоро придёт и мне надо будет кормить его и детей)
Нет, никогда
Алена, ты работала раньше с психологом?
Нет, никогда
Как ты себе представляешь успешную работу со специалистом? В чем она должна проявится или как выглядеть?
Разобраться как избавится от важности нравится его маме и не позволять ей оскорблять мою семью и не боятся что его семья будет влиять негативно
Запрос хороший и он принимается.
Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Можно выделять скопированный текст.
Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.
Муж официальный? Брак зарегистрирован?
Нет, мне на новый год сделал предложение и вот планировали свадьбу этим летом
Свекровь - "честная женщина". Она откровенно показывает, что для сына ты не пара. Её можно понять.
Возможно, что и никто её сына не достоин. Такое тоже часто случается.
Она мне в глаза говорит другое), в том то и дело. Что я хорошая и ей другой не надо. А сыну и дочери абсолютно другое говорит)
Значит свекровь опасная и коварная женщина. И выбирать с ней форму общения надо в зависимости от её поведения.
Но вопрос начинается не с неё, а с позиции будущего мужа.
И выстраивать верно отношения надо с ним.
В зависимости от результата построения отношений и строить планы на будущее, а также тактику поведения с его семьей.
Полностью согласна
Тогда остается вопрос с мужем?
Вопрос и со свекровью остаётся), это его семья и я должна научится жить с этим, но не понимаю дальнейшего общения с его семьей. Как правильно вести себя
Отзыв о консультации
Рекомендую! Замечательный специалист, очень быстро во всем разобрались. Спасибо Вам огромное, буду обращаться!